Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

А.А. Новиков в г. Москве принял участие в Международной научно-практической конференции "Достойный труд, социальная защита и право в сфере футбола (общее, особенное и специальное)»

27 июня 2018

Первый заместитель председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Андрей Новиков в г. Москве принял участие в Международной научно-практической конференции "Достойный труд, социальная защита и право в сфере футбола (общее, особенное и специальное)».

Конференция проходила в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина, на ней был рассмотрен опыт и перспективы развития сферы футбола как глобального инновационного кластера правовых инициатив достойного труда, социальной защиты, предотвращения рисков и разрешения споров при подготовке и проведении массовых мероприятий, регламентируемых на международном, государственном, социально-партнёрском и локальном уровнях.

В работе Конференции приняли участие представители международных структур, государственных органов, спортивных организаций, профсоюзных и иных общественных объединений, научных и учебных учреждений и др.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~n3HRx