Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

А.А. Новиков в г. Москве принял участие в совещании по подготовке к внесению в Государственную Думу РФ проекта законодательной инициативы №7-492 «О внесении изменений в статью 16 ФЗ «О физической культуры и спорте в РФ», подготовленного Законодательным со

16 октября 2018
Первый заместитель председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации Андрей Новиков в г. Москве принял участие в совещании по подготовке к внесению в Государственную Думу Российской Федерации проекта законодательной инициативы №7-492 «О внесении изменений в статью 16 Федерального Закона «О физической культуры и спорте в РФ», подготовленного Законодательным собранием Ленинградской области.

Совещание прошло под руководством председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Андрея Кутепова, в нем приняли участие представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации и другие.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~Rszi6