Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

А.А. Новиков в г. Москве принял участие в совещании с руководителями общероссийских, межрегиональных профсоюзов под руководством Первого Заместителя Председателя ФНПР С.Г. Некрасова

5 июня 2018
Первый заместитель председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Андрей Новиков в г. Москве принял участие в совещании с руководителями общероссийских, межрегиональных профсоюзов.

Совещании провел Первый Заместитель Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Сергей Некрасов.
 
На совещании были подведены итоги первомайской акции Профсоюзов, в которой по России приняли участие 3939385 человек, среди которых более 1500000 молодежи, отмечены самые активные регионы, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Чеченская Республика, Самарская область, Краснодарский и Пермский края.
 
Присутствующие также обсудили ситуацию, связанную с повышением пенсионного возраста, и приняли решение поддержать обсуждение данного вопроса на «Прямой линии с Президентом РФ» 7 июня.

В ходе работы были рассмотрены вопросы о мероприятиях, проводимых в Академии труда и социальных отношений, а именно Дискуссионная площадка "О майских указах Президента" (08.06.2018) и Конференция "Неделя профсоюзов в АТиСО" (17-21.09.2018).

В заседании приняли участие Заместители Председателя ФНПР Галина Келехсаева, Давид Кришталь, Нина Кузьмина,руководители отраслевых профсоюзов и др.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~Ni9wN