Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

А.А. Новиков во Дворце Труда Профсоюзов принял участие в заседании Постоянной комиссии Генерального Совета ФНПР по социальным гарантиям.

25 октября 2016

Первый заместитель Председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации Андрей Новиков во Дворце Труда Профсоюзов принял участие в  заседании Постоянной комиссии Генерального Совета ФНПР по социальным гарантиям. 

Комиссию возглавляет Заместитель Председателя ФНПР Давид Кришталь.


На Комиссии были рассмотрены и обсуждены вопросы о ходе подготовки Генерального Совета ФНПР, который состоится, 26 октября, во дворце Труда Профсоюзов; предложениях по реформированию пенсионной системы;  итогах детской оздоровительной кампании детей 2016 года и задачах по обеспечению отдыха и оздоровления детей в 2017 году; работе профсоюзных организаций в связи с принятием Федерального закона от 29.12.2015 г. № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости» и др.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~JjfBt