Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Москомспорт, Московская территориальная организация ПРОФСПОРТТУРА РФ и Региональное объединение работодателей города федерального значения Москвы «МКПП» подписали отраслевое соглашение на 2019-2021 годы

16 декабря 2018
13 декабря 2018 года на площадке Москомспорта состоялось подписание Городского отраслевого соглашения между Департаментом спорта города Москвы, Московской городской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников физической культуры и спорта Российской Федерации и Региональным объединением работодателей города федерального значения Москвы «Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей)» на 2019-2021 годы.

Подписи под документом и поставили руководитель Москомспорта Николай Гуляев, Председатель Московской территориальной организации ПРОФСПОРТТУРА РФ Сергей Семенов и Заместитель председателя МККП (р) Мария Филина.

Городское отраслевое соглашение является важным документом в области регулирования социально-трудовых отношений между работодателями и работниками спортивной отрасли, в котором в полной мере учтена специфика спортивной отрасли, а также определен механизм совместных действий работника и работодателя по совершенствованию организации и качества труда.

Николай Гуляев отметил особую значимость регулирования трудовых отношений спортсменов и тренеров и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Сергей Семенов подчеркнул, что совместными усилиями мы сможем более эффективно защитить интересы и права работников отрасли.

Мария Филина в свою очередь выразила уверенность в том, что новое соглашение будет способствовать укреплению социальной и экономической стабильности в городе, а также поддержке организаций малого и среднего предпринимательства действующих в отрасли.
 
Общероссийский профессиональный союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ выражает благодарность специалистам Департамента спорта города Москвы и лично руководителю Москомспорта Николаю Гуляеву за профессиональную работу в ходе разработки и подготовки к подписанию данного Соглашения.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~jkhoH