Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков принял участие в заседании Бюро рабочих групп Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА по подготовке паралимпийских сборных команд России к участию в Паралимпийских играх 2020 г. в г. Токио и Паралимпийских играх 2022 г. в г. Пекин

3 августа 2018
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павел Рожков в г. Москве принял участие в заседании Бюро рабочих групп Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА по подготовке паралимпийских сборных команд России спорта лиц с поражением ОДА к участию в XVI Паралимпийских летних играх 2020 в г. Токио (Япония) и XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекин (Китайская Народная Республика).

На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки сборных команды к предстоящим Играм. 

В совещании приняли участие генеральный секретарь ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Андрей Строкин, вице-президент ПКР, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр Ольга Семенова, почетный вице-президент ПКР, почетный президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Лев Селезнев, почетный вице-президент ПКР Анатолий Царик, генеральный директор Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Раиса Оганесян, вице-президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Алексей Виниченко, старший тренер сборной команды России по горнолыжному спорту лиц с ПОДА Александр Назаров, старший тренер сборной команды России по волейболу сидя Александр Овсянников, старший тренер сборной команды России по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с ПОДА Ирина Громова и др. 

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~X5j3t