Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Чебоксары (Чувашская Республика) принял участие в съемке телепрограммы «По существу» на Национальном телеканале Чувашии

22 сентября 2017
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации Павел Рожков в г. Чебоксары (Чувашская Республика) принял участие в съемке телепрограммы «По существу» на Национальном телеканале Чувашии.

В ходе телепередачи Павел Рожков рассказал о развитии профсоюзного движения в России и регионе, проведении Всероссийской спартакиаде трудовых коллективов, а также о проведении Межрегионального турнира по мини-футболу среди детских команд 2009 года рождения и моложе на «Кубок союза труда».

Павел Рожков прибыл в Республику с рабочим визитом, в ходе которого он принял участие в Учредительной конференции по созданию территориальной организации ПРОФСПОРТТУРА РФ в Чувашской Республике. 

Позже Павел Рожков примет участие в церемонии открытия III этапа IV Всероссийской спартакиады среди трудящихся, проводимой Минспортом России, Федерацией Независимых Профсоюзов России, Минспортом Чувашской Республики.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~JjWi1