Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Москве принял участие в селекторном совещании с президентом IWAS Руди Ван дель Аббеле и генеральным директором IWAS Шармейн Купер

4 мая 2018
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ, вице-президент Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS) Павел Рожков в офисе Паралимпийского комитета России принял участие в селекторном совещании с президентом IWAS Руди Ван дель Аббеле и генеральным директором IWAS Шармейн Купер. 

В ходе совещания были обсуждены вопросы антидопинговой деятельности Федерации IWAS с учетом соответствия Всемирному антидопинговому кодексу и др.
Руководители IWAS рассмотрели Вопросник ВАДА для международных спортивных федераций по соответствию Всемирному антидопинговому кодексу.

В совещании приняли участие член Медицинского Комитета Международного паралимпийского комитета - заместитель руководителя Комиссии ПКР по медицине, антидопингу и классификации спортсменов Гузель Идрисова и руководитель международного отдела ПКР Екатерина Пронина. 
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~7hQ2b