Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Москве принял участие в заседании Бюро рабочей группы Паралимпийского комитета России по подготовке к участию в XII Паралимпийских зимних играх 2018 года г. Пхёнчхан (Республика Корея)

16 августа 2017
Председатель общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павел Рожков в г. Москве принял участие в заседании бюро рабочей группы Паралимпийского комитета России по подготовке к участию в XII Паралимпийских зимних играх 2018 года г. Пхёнчхан (Республика Корея). 

Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин доложил членам Бюро рабочей группы по вопросу повестки дня: «О расширенном списке кандидатов в паралимпийскую делегацию Российской Федерации для участия в XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхенчхан (Республика Корея), в случае восстановления членства Паралимпийского комитета России в Международном паралимпийском комитете», а также «О порядках и принципах формирования паралимпийской сборной команды России для участия в XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхенчхан (Республика Корея) по спортивным дисциплинам спорта лиц с поражением ОДА и спорта слепых».

В заседании приняли участие члены Бюро рабочей группы: член Исполкома ПКР, президент Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Лев Селезнев, советник руководителя Аппарата ПКР Наталья Сладкова, старший тренер сборной команды России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых Алексей Копытин, и.о. старшего тренера сборной команды России по следж-хоккею Александр Шелянин, сотрудники Аппарата ПКР.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~FrQEp