Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Москве принял участие в заседании рабочей группы по подготовке совместного заседания Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта и Президиума Государственного Совета РФ

28 июня 2019
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Павел Рожков в г. Москве принял участие в заседании рабочей группы по подготовке совместного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и Президиума Государственного Совета Российской Федерации.

Заседание провел Губернатор Приморского края, руководитель рабочей группы Олег Кожемяко.

Перед началом заседания с приветственным словом к участникам обратился секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта Алексей Кулаковский.

В ходе заседания были утверждены материалы для подготовки совместного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию Физической культуры и спорта и президиума Государственного Совета Российской Федерации на тему «О роли субъектов РФ и муниципальных образований в развитии физической культуры, спорта и туризма».

По данному вопросу выступили руководители Рабочих групп Государственного Совета по развитию физической культуры и спорта, и туризма, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, руководитель Федерального агентства по туризму Российской Федерации Зарина Догузова, председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, заместитель Министра спорта Российской Федерации Марина Томилова.

В обсуждении приняли участие президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители всероссийский федераций по видам спорта и др.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~crMRJ