Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Москве провел итоговое в 2019 году заседание ЦК Профспорттура РФ

17 декабря 2019
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации Павел Рожков в г. Москве провел итоговое в 2019 году заседание Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации.
 
Павел Рожков подвел итоги работы Профсоюза в 2019 году. Далее члены ЦК рассмотрели вопросы Основной повестки дня.
 
 
Первый заместитель Председателя ПРОФСПОРТТУРА РФ Андрей Новиков рассказал о плане работы Центрального комитета Профсоюза на 2020 год и регистрации в Роструде Трехстороннего отраслевого соглашения по организациям сферы физической культуры и спорта Российской Федерации на 2019-2021 годы.
 
Члены ЦК утвердили инструкцию по подготовке и проведению отчетов и выборов руководящих, исполнительных и контрольно-ревизионных органов в Общероссийском профессиональном союзе работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, Положение о порядке проведения конкурса детского рисунка «День Победы глазами детей» на 2020 год, а также рассмотрели вопросы проведения в 2020 году Всероссийской спартакиады работников отрасли физической культуры и спорта.
 
На заседании было принято решение о прекращении деятельности ряда территориальных организаций и принятии в состав Профсоюза и постановке на учет в ЦК Территориальной организации Профсоюза «Территориальный профессиональный союз работников физической культуры и спорта Тюменской области» во главе с председателем организации Шияновым Евгением Михайловичем.
 
Также были рассмотрены другие вопросы повестки дня, касающиеся деятельности Профсоюза.
 
В заседании ЦК приняли участие заместители председателя Профсоюза Сергей Дунин, Михаил Степанянц, Елена Строкина, а также члены ЦК Профсоюза Геннадий Венглинский, Алексей Воробьев, Василий Гудумак, Юлия Дедкова, Виктор Евстигнеев, Алексей Монахов, Елена Осташова, Сергей Переведенцев, Владимир Петрушин, Сергей Семенов, Артем Торопчин, Ксения Филиппова, Виктор Яворский и др.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~DhmUK