Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Москве провел заседание Совета по координации программ, планов и мероприятий Паралимпийского комитета России

19 октября 2016
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павел Рожков в г. Москве провел заседание Совета по координации программ, планов и мероприятий Паралимпийского комитета России (ПКР). 

В ходе заседания обсуждались итоги I этапа Всероссийского конкурса в области адаптивной физической культуры и спорта Министерства спорта Российской Федерации, который проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01 июля 2010 года № 493 «О единовременном денежном поощрении лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта».

Совет по координации программ, планов и мероприятий ПКР подвел итоги голосования членов Исполкома ПКР, в результате которых определенны по 3 кандидата в каждой из номинации: «Преодоление» - лучший спортсмен, спортсменка и тренер, и «Надежда России» - лучшая организация адаптивного спорта (учреждение спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту). 

Паралимпийский комитет России направил заявки в конкурсную комиссию Всероссийского конкурса в области адаптивной физической культуры и спорта Минспорта России, где и будут определены победители.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~hnwS7