Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Пересвете (Московская область) принял участие в просмотре соревнований и церемонии награждения чемпионата и первенства России по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с ПОДА

20 января 2017
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, руководитель Рабочей группы Паралимпийского комитета России по подготовке сборных команд России к XII Паралимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Южная Корея) Павел Рожков принял участие в просмотре соревнований четвертого дня чемпионата России по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 

Позже Павел Рожков вручил награды чемпионам и призёрам чемпионата и первенства России по итогам 3-го и 4-го соревновательных дней. 

Далее Павел Рожков вручил 6-кратному чемпиону Паралимпийских игр Сергею Шилову памятную медаль «Патриот России», которой удостаиваются за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~UBPxm