Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Подольске (Московская область) в Подольском социально-спортивном институте принял участие в открытии учебного года

2 сентября 2019
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павел Рожков в г. Подольске (Московская область) в Подольском социально-спортивном институте принял участие в открытии нового учебного года.
 
В церемонии открытия также приняли участие ректор Подольского социально-спортивного института Владимир Нелюбин, заместитель Председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск Вячеслав Назаров и др.
 
В своей приветственной речи Павел Рожков пожелал студентам успешного обучения и отметил высокий профессионализм выпускников учебного заведения:
 
«Я рад приветствовать всех вас на открытии учебного года.
 
Подольский социально-спортивный институт готовит специалистов высокого класса. 
 
Студенты и выпускники института входят в составы сборных командах России, успешно работают в Аппарате Паралимпийского комитета России, Всероссийских и региональных спортивных организациях.
 
Желаю всем вам успешной учебы, и чтобы полученные знания, вы смогли с успехом применить в своей дальнейшей карьере».
 
После окончания торжественной части Павел Рожков и Владимир Нелюбин встретились со студентом института, членом сборной команды России по баскетболу на колясках, победителем чемпионата Европы в дивизионе Б Владимиром Кучиным.
 
Подольский социально-спортивный институт был организован в 2003 году. За это время его выпускниками стали более 80 чемпионов мира и Европы. Институт является одним из ведущих вузов по подготовке специалистов в области Адаптивной физической культуры.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~266QI