Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в режиме видео-конференц-связи принял участие в брифинге Организационного комитета «Токио-2020» для Национальных паралимпийских комитетов, посвященном мерам по борьбе с коронавирусом, которые будут действовать на Играх

9 февраля 2021
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ, шеф миссии сборной команды России на XVI Паралимпийских летних играх в г. Токио (Япония) Павел Рожков в режиме видео-конференц-связи принял участие в брифинге Организационного комитета «Токио-2020» для Национальных паралимпийских комитетов, посвященном мерам по борьбе с коронавирусом, которые будут действовать на Паралимпийских играх.

В ходе вебинара были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности и здоровья всех участников Игр. 

В частности, были рассмотрены Плэйбуки для официальных лиц и для спортсменов. В них отражены основные правила, которые должны выполняться перед прибытием в Японию, по прибытию в Японию, во время пребывания на Играх и при отбытии из Японии.

Также были рассмотрены вопросы размещения в Паралимпийской деревне, питания, приезда и отъезда делегаций, транспортной логистики и др.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~Fqdi9