Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании конкурсной комиссии Всероссийского конкурса в области адаптивной физической культуры и спорта

14 октября 2020
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павел Рожков в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании конкурсной комиссии Всероссийского конкурса в области адаптивной физической культуры и спорта.

Заседание Комиссии провел Директор Департамента физической культуры и массового спорта Максим Уразов.

Участники комиссии определили по три лучших конкурсантов в национальной номинации «Надежда России» в категории «лучшая организация адаптивного спорта» и национальной номинации «Преодоление» в категориях «лучший спортсмен», «лучшая спортсменка» и «лучший тренер».

Народное голосование пройдет на сайте национальной спортивной премии (https://sport-premia.ru/).

В заседании Комиссии приняли участие заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБУ ЦСП ПРОФСПОРТТУРА РФ, главный аналитик ФГБУ ЦСП Владимир Малиц, генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкинначальник отдела адаптивной физической культуры и спорта Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации Сергей Нестеров.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~xZwGf