Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в режиме видео-конференц-связи провел заседание Комиссии по аттестации главного и старших тренеров по летним дисциплинам Всероссийской федерации спорта лиц с поражением ОДА

7 декабря 2020
В режиме видео-конференц-связи состоялось заседание Комиссии по аттестации главного и старших тренеров по летним дисциплинам Всероссийской федерации спорта лиц с поражением ОДА под руководством председателя Комиссии, председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павла Рожкова.

В режиме видео-конференц-связи состоялось заседание Комиссии по аттестации главного и старших тренеров по летним дисциплинам Всероссийской федерации спорта лиц с поражением ОДА под руководством председателя Комиссии, председателя Исполкома, первого вице-президента ПКР, первого вице-президента Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Павла Рожкова.

Старшие тренеры сборных команд России по парусному спорта Сергей Московцев (начальник команды Юрий Гнап), шахматам и шашкам - Светлана Герасимова (начальник команды Юрий Дяченко), спортивному ориентированию – Александр Кобзарев предоставили членам аттестационной комиссии отчёт о проделанной работе за 2020 год.

Участники Комиссии обсудили вопросы о планах на предстоящий спортивный сезон, проведении тренировочных сборов, оснащении спортсменов инвентарем и оборудованием и др.

Все старшие тренеры и начальники сборных команд успешно прошли аттестацию и будут рекомендованы для утверждения на соответствующие должности на заседании Совета Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которое состоится 10 декабря 2020 года.

В работе аттестационной комиссии приняли участие генеральный секретарь ПКР, президент Всероссийской Федерации спорта лиц с ПОДА, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, почетный вице-президент ПКР Анатолий Царик, почетный вице-президент ПКР, почетный президент Федерации Лев Селезнев, генеральный директор Всероссийской федерации с ПОДА Раиса Оганесян, член Совета Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр Ольга Семенова, исполняющий обязанности начальника управления паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта ФГБУ «ЦСП» Альберт Исаичев, генеральный секретарь Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Андрей Кочнов и др. ​
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~5V9Td