Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Поздравление П.А. Рожкова работников отрасли в связи с Всемирным днем туризма

27 сентября 2018
Дорогие друзья, многоуважаемые работники сферы туризма!

От имени Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и себя лично от всей души поздравляю Вас с Всемирным Днем туризма!

Благодаря вашим неустанным усилиям за последние годы отрасль сделала громадный шаг вперед. Быстрыми темпами развивается как внутренний, так и международный туризм. Вы открываете перед россиянами новый мир, расширяете их горизонты, делаете доступными многие заповедные уголки не только нашей необъятной страны, богатой на достопримечательности, но и всей планеты.

Всемирный День туризма - это праздник всех тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонала гостиничных комплексов — всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых. Вы по праву можете гордиться теми успехами, которых постоянно добиваетесь. Ваши дела говорят сами за себя. Туризм стал поистине массовым увлечением в нашей стране. Миллионы людей ежегодно отправляются в путешествия по всему миру. В этом есть заслуга всех работников отрасли, интересы которых мы отстаиваем. 

Разрешите выразить искреннюю признательность за ваш эффективный и плодотворный труд! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в Вашей благородной деятельности!

 Председатель Профсоюза П.А. Рожков
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~4e7mG