Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Поздравление председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации П.А. Рожкова с Днем физкультурника-2016

13 августа 2016
Дорогие друзья и коллеги!

От имени Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и себя лично от всей души поздравляю всех Вас с нашим профессиональным праздником – Днем физкультурника!

В этом году день физкультурника имеет особое значение, поскольку в г. Рио-де-Жанейро проходят Олимпийские летние игры, а следом за ними пройдут и Паралимпийские игры.

Герои Олимпийских и Паралимпийских игр всегда были и остаются кумирами миллионов. Дети и подростки, подражая им, регулярно занимаются физической культурой и спортом, что является одним из приоритетных направлений в государственной политике руководства нашей страны.

Сегодня очень не простое для нас время, которое проверяет насколько мы сплочены и едины. Профсоюз спорта всегда считал и считает своей главной задачей отстаивание интересов спортсменов, тренеров и других работников отрасли.
Желаю всем крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых успехов в развитии физкультурно-спортивного движения в России!



Председатель Общероссийского профессионального союза работников
физической культуры, спорта и туризма
Российской Федерации                                                                    П.А. Рожков
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~tcnTP