Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Приветствие председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации студентам, преподавателям, сотрудникам и выпускникам ГЦОЛИФК

29 мая 2018

Дорогие друзья!

От имени Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и себя лично рад поздравить Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма со знаменательным событием - 100 – летием со дня основания. 
Начиная с первых лет работы, ВУЗ готовит высококвалифицированных специалистов в области физической культуры и спорта. Сегодня, перешагнув этот внушительный рубеж, Университет сохранил славные традиции, благодаря которым занимает достойное место среди ведущих учебных заведений Российской Федерации в спортивной отрасли.
В стенах Университета было воспитано целое поколение выдающихся спортсменов, руководителей отрасли в различных ее звеньях, руководителей сборных команд СССР и России. Такие успехи стали возможными благодаря Профессорско-преподавательскому составу, который всегда отличали высокий профессионализм и творческий, инновационный подход в научной и педагогической деятельности. 
Особую благодарность хотелось бы выразить руководству Университета за глубокое внимание к развитию и укреплению профсоюзного движения в нашей стране. В ГЦОЛИФК на сегодняшний день создана и плодотворно работает первичная объединенная профсоюзная организация работников и обучающихся, которая по праву является крупнейшей и эффективной среди первичных профсоюзных организаций нашей страны.
Убежден, что Университет и в дальнейшем будет процветать и достигать огромных высот! Желаю Вам и всему коллективу университета успехов в этом благородном и важном деле!

Председатель Профсоюза   П. А. Рожков

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~Xh3WT