Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Заместители председателя Профсоюза Ю.С. Дедкова, Е.А. Строкина в режиме видео-конференц-связи провели первое заседание Молодежного совета ПРОФСПОРТТУРА РФ

21 апреля 2021

20 апреля заместители председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Юлия Дедкова и Елена Строкина в режиме видео-конференц-связи провели первое заседание Молодежного совета ПРОФСПОРТТУРА РФ.

 

В ходе заседания Председателем Молодежного совета был избран Николай Щеглов.

 

В заседании принял участие Генеральный директор Агентства профсоюзных технологий «Домовой и Партнеры» Дмитриев Алексей, который выступил с презентацией продукта «Профсоюз360» и обучения в рамках программы Цифровой профсоюз.

 

Он рассказал , что такое Цифровой профсоюз и как с помощью системы Цифрового профсоюза, построенной на базе Битрикс24, ведется персонифицированный учет членов профсоюза, работает многоканальная онлайн система профсоюзного оповещения через источники внешних коммуникаций (соцсети, мессенджеры, телефонные автоматизированные обзвоны, sms-рассылки), а также о внедрении инструментов управления Аппаратом (проектная работа, постановка и контроль задач, единый календарь, видео-конференции и совещания).

 

Члены Молодёжного совета и руководители структурных организаций Профсоюза пройдут онлайн-обучение, целью которого являются изучение и закрепление навыков работы с Битрикс24.

 

По результатам прохождения курса каждый принимавший участие в обучении получит самостоятельно настроенный портал, готовый для полноценной групповой работы внутри профсоюзной организации в рамках бесплатного тарифа.

 

В ходе заседании обсуждались вопросы участия профсоюзной молодежи во Всероссийской молодежной программе ФНПР «Стратегический резерв 2021», а также в предстоящей первомайской акции.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~vjqhz