Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков принял участие в видеоконференции Международного паралимпийского комитета по вопросам коммуникаций, маркетинга и рекламы

2 марта 2021
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павел Рожков принял участие в видеоконференции Международного паралимпийского комитета по вопросам коммуникаций, маркетинга и рекламы.

Конференция прошла под руководством директора по связям с общественностью и управлению брендом Международного паралимпийского комитета Крега Спенса.

Участники ознакомились с последними новостями по организации и проведению Паралимпийских игр «Токио-2020» и «Пекин-2022», обсудили эмблему Паралимпийских зимних игр Милан и Кортине д’Ампеццо 2026 года.

МПК проинформировал национальные паралимпийские комитеты о проекте «#WeThe15», целью которого является информирование мирового сообщества о людях с ограниченными возможностями здоровья и программах развития национальных паралимпийских комитетов, разработанных партнером МПК коммерческими партнерами МПК, а также о презентации первой официальной видеоигры Международного паралимпийского комитета «THE PEGASUS DREAM TOUR», которая запланирована на май 2021 года.

В завершении Конференции Директор по маркетингу МПК Барт Шелл сообщил о подписании соглашения между Международным олимпийским комитетов и Международным паралимпийским комитетом.

Следующая видеоконференция запланирована на 1 июля 2021 года.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~1ldB4