Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в режиме видео-конференц-связи принял участие в вебинаре для шефов миссий национальных паралимпийских комитетов «Токио – 2020»

29 октября 2020
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ, шеф миссии сборной команды России на XVI Паралимпийских летних играх в г. Токио (Япония) Павел Рожков в режиме видео-конференц-связи принял участие в вебинаре для шефов миссий национальных паралимпийских комитетов «Токио – 2020».

С вступительным словом перед участниками вебинара выступили президент Международного паралимпийского комитета Эндрю Парсонс и президент Оргкомитета «Токио – 2020» Ёсиро Мори.

Организационный комитет соревнований поделился информацией об оптимизации места проведения Игр и мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19.

В ходе вебинара были подтверждены объекты проведения соревновательных, вне соревновательных и тренировочных  мероприятий, рассмотрена информация о качестве воды в Токийском заливе и погодных условиях.

Также были рассмотрены вопросы размещения в Паралимпийской деревне, питания, приезда и отъезда делегаций, транспортной логистики, проживания, билетной программы, проведения церемоний открытия, награждения и закрытия, услуг для национальных паралимпийских комитетов, предварительной регистрации делегаций, подачи спортивных заявок и аккредитаций и др.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~dGXFy