Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Поздравление председателя Профсоюза П.А. Рожкова члену Центрального комитета ПРОФСПОРТТУРА С.И. Семенову в связи с Юбилеем

11 апреля 2022
Почетному Председателю Московского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма, члену Центрального комитета Профсоюза С. И. Семенову

Уважаемый Сергей Иванович!

От имени Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательным Юбилеем!

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, осуществления намеченных планов и поддержки единомышленников. Вы по праву считаетесь одним из самых активных и авторитетных профсоюзных деятелей столицы. На Вашем счету немало благородных дел, послуживших улучшению жизни трудящихся и членов их семей.

Вы со свойственной Вам энергией неустанно отстаиваете интересы тех, кто нуждается в заботе и внимании отраслевого Профсоюза. По мере сил Вы помогаете и развитию отечественного паралимпийского движения, за что мы Вам очень благодарны. Выражаю надежду на упрочение нашего делового сотрудничества.

Желаю Вам новых успехов в Вашей ответственной работе и всего самого наилучшего!

Председатель Профсоюза П.А. Рожков
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~ehBKd