Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Руководители Профсоюза в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании Исполкома Паралимпийского комитета России

19 января 2022

18 января Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павел Рожков, члены ЦК Профсоюза Владимир Бардышев, Мария Кащеева и Леонид Жестянников приняли участие в заседании Исполкома Паралимпийского комитета России.


О ходе подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации к участию в XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекине (КНР) доложил шеф миссии команды ПКР на XIII Паралимпийских зимних играх в г. Пекине (КНР) Павел Рожков.


При обсуждении первого вопроса повестки дня был утвержден график формирования и утверждения состава Паралимпийской делегации Российской Федерации для участия в XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекине (Китай), график перелета членов Паралимпийской делегации Российской Федерации для участия в XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекине (Китай) и график экипировки членов Паралимпийской делегации Российской Федерации для участия в XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекине (Китай).


На исполкоме было принято решение о проведении Паралимпийским комитетом России Всероссийского конкурса среди средств массовой информации по освещению XIII Паралимпийских зимних игр в г. Пекине. С положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://cdn.paralymp.ru/upload/iblock/1b2/855a5jlx35ofxl7sor6ovqdpaosfjtyz.pdf.


Также члены Исполкома утвердили список кандидатов в Паралимпийскую команду России из числа спортсменов, включенных в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации, за I-IV квартал 2021 года и рассмотрели вопросы, касающиеся деятельности Паралимпийского комитета России.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~39H0b