Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Территориальные организации

Наименование территориальной организации Профсоюза ФИО Председателя
1 Алтайская республиканская территориальная организация Профсоюза Сыдыкова Оксана Викторовна
2 Амурская областная территориальная организация Профсоюза Фесенко Анатолий Витальевич
3 Бурятская республиканская территориальная организация Профсоюза Бидогаева Галина Инхиреевна
4 Вологодская областная территориальная организация Профсоюза Куприченков Иван Викторович
5 Волгоградская областная территориальная организация Профсоюза Матвеев Николай Владимирович
6 Ингушская республиканская территориальная организация Профсоюза Боров Алихан Хазырович
7 Кабардино-Балкарская республиканская территориальная организация Профсоюза Заруцкий Александр Станиславович
8 Калмыцкая республиканская территориальная организация Профсоюза Бардышев Владимир Георгиевич
9 Калужская областная территориальная организация Профсоюза Рюмина Екатерина Вячеславовна
10 Костромская областная территориальная организация Профсоюза Ловушкина Ольга Юрьевна
11 Крымская республиканская территориальная организация Профсоюза Чехранов Алексей Юрьевич
12 Ленинградская областная территориальная организация Профсоюза Новикова Елена Юрьевна
13   Липецкая областная территориальная организация Профсоюза Прокофьев Николай Тихонович
14 Московская городская территориальная организация Профсоюза Семенов Сергей Иванович
15 Московская областная территориальная организация Профсоюза Осташова Елена Николаевна
16 Нижегородская областная территориальная организация Профсоюза Кириков Юрий Павлович
17 Новосибирская областная территориальная организация Профсоюза Кабанов Юрий Николаевич
18 Омская областная территориальная организация Профсоюза Крикуха Юрий Юрьевич
19 Оренбургская областная территориальная организация Профсоюза Викулов Владимир Иванович
20 Пензенская областная территориальная организация Профсоюза Пристенский Александр Анатольевич
21 Пермская краевая территориальная организация Профсоюза Васюков Виталий Владимирович
22 Приморская краевая территориальная организация Профсоюза Еременко Александр Федорович
23 Псковская областная территориальная организация Профсоюза Яшин Виктор Анатольевич
24 Свердловская областная территориальная организация Профсоюза Крюченков Юрий Владимирович
25 Ставропольская краевая территориальная организация Профсоюза
26 Тамбовская областная территориальная организация Профсоюза Сорокин Олег Евгеньевич
27 Тверская областная территориальная организация Профсоюза Корзин Алексей Александрович
28 Томская областная территориальная организация Профсоюза Трунтягин Александр Николаевич
29 Тюменская областная территориальная организация Профсоюза Тарабыкин Александр Викторович
30 Хакасская Республиканская территориальная организация Профсоюза Собакина Ирина Валерьевна
31 Ханты-Мансийский  окружной комитет Профсоюза Емельянов Алексей Анатольевич
32 Челябинская областная территориальная организация Профсоюза Переверзева Елена Валерьевна
33 Ульяновская областная территориальная организация Профсоюза Виноградов Эдуард Юрьевич
34 Якутская Республиканская территориальная организация Профсоюза Сивцев Гаврил Гаврильевич
35 Ямало-Ненецкая окружная территориальная организация Профсоюза Чезганова Елена Валерьевна
36 Ярославская областная территориальная организация Профсоюза Кузьмин Михаил Михайлович