Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

А.А. Новиков в г. Москве принял участие в заседании рабочей группы Российской трехсторонней комиссии под руководством заместителя председателя ФНПР Н.Н. Кузьминой

5 сентября 2019
Первый заместитель председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Андрей Новиков в г. Москве принял участие в заседании Российской трехсторонней комиссии.

Заседание прошло под руководством заместителя председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Нины Кузьминой.
 
Статс-секретарь – заместитель министра спорта России Надежда Ерастова и руководитель правового управления Олимпийского комитета Росси Александра Бриллиантова доложили по вопросу о проекте федерального закона «О внесении изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации в части передачи индивидуальных трудовых споров спортсменов и тренеров в профессиональном спорте и спорте высших достижений на рассмотрение третейских судов».
 
Членам рабочей группы было предложено поддержать решение одобрить проект федерального закона "в основном" и в течении недели представить свои дополнительные предложения для дальнейшего рассмотрения законопроекта на заседании Российской трехсторонней комиссии.
 
В заседании приняли участие заместитель директора Правового Департамента Министерства спорта Российской Федерации Луиза Габдуллина и др.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~sB8Vc