Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

А.А. Новиков в г. Москве принял участие в заседании Научно-экспертного совета Международной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех 2018»

4 июня 2018
Первый заместитель председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Андрей Новиков в г. Москве принял участие в заседании Научно-экспертного совета Международной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех 2018».

Заседание провел Председатель Научно-экспертного совета Выставки Сергей Чистый.

В 2018 году выставка будет проходить с 12 по 14 сентября на ВДНХ в павильоне 75 В, это связано с растущем в последние годы число компаний-участников, в том числе – зарубежных, и расширения экспозиции. Эта площадка для проекта станет новым стартом и ещё одной ступенькой на пути к успеху.

Просторный, удобный, отвечающий всем требованиям современной выставочной индустрии, павильон позволит экспонентам в полной мере представить свою продукцию и услуги, а организаторам - провести все выставочные мероприятия на самом высоком уровне.

В ходе заседания присутствующие обсудили проект деловой программы Выставки, а именно перечень мероприятий, взаимодействие с органами исполнительной власти и организациями, осуществляющими контроль за обеспечением качества доступности городской среды и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения.

В заседании также приняли участие директор Международной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех 2017» Николай Бабин, эксперты Совета Сергей Ваньшин, Александр Авдеев, Елена Алёнина, Олег Возняк, Дмитрий Енин, Ольга Карпишина, Ольга Кудрявцева.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~qoyzP