Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в г. Москве принял участие во встрече с президентом ПКР В.П. Лукиным и президентом ОКР С.А. Поздняковым

30 июля 2019
Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ Павел Рожков в г. Москве принял участие во встрече с  президентом Паралимпийского комитета России Владимиром Лукиным и президентом Олимпийского комитета России, 4-кратным чемпионом Олимпийских игр Станиславом Поздняковым.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия Олимпийского комитета России и Паралимпийского комитета России по развитию физической культуры и спорта в Российской Федерации, подготовки сборных команд России к участию в Олимпийских и Паралимпийских играх 2020 года в г. Токио и 2022 года в г. Пекине, а также вопросы реализации полномочий учредителей Российского антидопингового агентства «РУСАДА».

В преддверии встречи Станислав Поздняков в сопровождении Павла Рожкова ознакомился с экспозицией музея паралимпийского спорта и сделал памятную запись в книге гостей музея.

Во встрече приняли участие руководитель Правового управления Олимпийского комитета России Александра Бриллиантова, руководитель Аппарата Президента ОКР Родион Плитухин.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~qP5f3