Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Поздравление председателя Профсоюза П.А. Рожкова в связи с 75 - летием Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2020

Дорогие друзья!

От имени Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации поздравляю вас с великим Юбилеем –75 - летием Победы в Великой Отечественной войне.


Многое изменилось в нашей жизни за прошедшие годы, однако время никогда не сотрет из памяти героические и трагические вехи той страшной войны. В известной песне недаром поется: «это праздник со слезами на глазах». Мы знаем, какой высокой ценой далась нам эта Победа. И в тылу, и на передовой, не щадя сил и жизни, преодолевая неимоверные трудности, люди выполняли свой гражданский долг, вносили достойный вклад в победу над фашизмом в тяжелейших испытаниях военных лет. Мы свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашего Отечества. Наша великая Победа - истинный триумф доблести, героизма и несгибаемой силы духа советского народа. Память о ней навеки останется в наших сердцах и будет передаваться из поколения в поколение.


Низкий поклон вам, дорогие ветераны войны! Спасибо огромное за мирное небо над головой, возможность творить и развиваться, строить цивилизованный и прогрессивный мир. Мы всегда будем гордиться вами, равняться на вас. Вы для нас - поколение победителей.


Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~FaQHQ