Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Поздравление председателя Профсоюза П.А. Рожкова заместителю Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Д.М. Кришталю в связи с днем рождения

15 марта 2024

Поздравление председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации Павла Рожкова заместителю Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Давиду Кришталю в связи с днем рождения:

Уважаемый Давид Михайлович!

От имени ПРОФСПОРТТУРА Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Юбилеем – 65-летием со дня рождения.

Вы относитесь к числу известных профсоюзных деятелей, которые большое внимание в своей деятельности уделяют развитию физической культуры и спорта, в том числе адаптивного. Российские спортсмены и работники отрасли постоянно чувствует Вашу мощную поддержку при решении многих важных для российского спортивного мира проблем. Отдельные слова благодарности за поддержку паралимпизма. Благодаря Вашим усилиям отечественное паралимпийское движение постоянно прогрессирует, спортсмены добиваются успеха как на всероссийской, так и на международной арене. Мы признательны Вам за тот вклад, который Вы вносите в наше общее дело.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, осуществления намеченных планов и поддержки единомышленников.

Надеемся на продолжение эффективного сотрудничества.

Председатель Профсоюза П.А. Рожков

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~Rj8Hl