Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

В Комитете по туризму города Москвы состоялось заседание Городской отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере туризма

4 октября 2019
2 октября в Комитете по туризму города Москвы состоялось заседание Городской отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере туризма (далее Комиссия). 

Сопредседателями Комиссии стали заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Татьяна Шаршавицкая, Председатель Московского профессионального союза работников физической культуры спорта и туризма Сергей Семенов, и заместитель председателя Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Мария Филина.

В ходе работы Комиссии были утверждены ее координаторы, ответственный секретарь, регламент, а также заслушаны доклады сопредседателей.

Председатель Профсоюза Сергей Семенов в своем докладе затронул вопрос о состоянии работы по заключению коллективных договоров в отрасли. Заместитель председателя МКПП Мария Филина обратила внимание на важность проведения совместных мероприятий, направленных на стимулирование работодателей к участию в реализации Городского отраслевого трехстороннего соглашения в сфере туризма. Заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Татьяна Шаршавицкая отметила необходимость комплексного подхода к формированию плана работы Комиссии на 2020 год.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~VTx2F