Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

Территориальные организации

Наименование территориальной организации Профсоюза ФИО Председателя
1 Алтайская республиканская территориальная организация Профсоюза Анохин Артем Сергеевич
2 Амурская областная территориальная организация Профсоюза Фесенко Анатолий Витальевич
3 Архангельская областная территориальная организация Профсоюза Нестеров Александр Владимирович
4 Астраханская областная территориальная организация Профсоюза Ильясов Рамиль Афраимович
5 Белгородская областная территориальная общественная организация Профсоюза Стрижакова Елена Владимировна
6 Бурятская республиканская территориальная организация Профсоюза Бидогаева Галина Инхиреевна
7 Владимирская областная территориальная общественная организация Профсоюза Зубрицкий Сергей Анатольевич
8 Вологодская областная территориальная организация Профсоюза Куприченков Иван Викторович
9 Волгоградская областная территориальная организация Профсоюза Дмитрук Максим Александрович
10 Ингушская республиканская территориальная организация Профсоюза Боров Алихан Хазырович
11 Кабардино-Балкарская республиканская территориальная организация Профсоюза Заруцкий Александр Станиславович
12 Калмыцкая республиканская территориальная организация Профсоюза Халхинов Дмитрий Владимирович
13 Калужская областная территориальная организация Профсоюза Челяева Екатерина Вячеславовна
14 Костромская областная территориальная организация Профсоюза Ловушкина Ольга Юрьевна
15 Крымская республиканская территориальная организация Профсоюза Чехранов Алексей Юрьевич
16 Курская областная территориальная организация Профсоюза

Детков Владимир Владимирович

17 Ленинградская областная территориальная организация Профсоюза Ракова Елена Геннадьевна
18 Липецкая областная территориальная организация Профсоюза Прокофьев Николай Тихонович
19 Московская городская территориальная организация Профсоюза Дедкова Юлия Сергеевна
20 Московская областная территориальная организация Профсоюза Осташова Елена Николаевна
21 Новосибирская областная территориальная организация Профсоюза Кабанов Юрий Николаевич
22 Омская областная территориальная организация Профсоюза Крикуха Юрий Юрьевич
23 Оренбургская областная территориальная организация Профсоюза Викулов Владимир Иванович
24 Пензенская областная территориальная организация Профсоюза Кузнецов Александр Викторович 
25 Пермская краевая территориальная организация Профсоюза Васюков Виталий Владимирович
26 Приморская краевая территориальная организация Профсоюза Еременко Александр Федорович
27 Сахалинская областная территориальная организация Профсоюза Зайцев Валерий Юрьевич
28 Свердловская областная территориальная организация Профсоюза Крюченков Юрий Владимирович
29 Севастопольская территориальная организация Профсоюза Будагьянц Георгий Николаевич
30 Тамбовская областная территориальная организация Профсоюза Бочаров Антон Викторович
31 Тверская областная территориальная организация Профсоюза Корзин Алексей Александрович
32 Тывинская республиканская территориальная организация Профсоюза Шавыраа Айлана Карбай-ооловна
33 Тюменская территориальная организация Профсоюза Загул Николай Васильевич
34 Ульяновская областная территориальная организация Профсоюза Осипов Сергей Геннадьевич
35 Хабаровская краевая организация Профсоюза Подгорный Алексей Викторович
36 Хакасская Республиканская территориальная организация Профсоюза Кокояков Денис Васильевич
37 Ханты-Мансийский  окружной комитет Профсоюза Емельянов Алексей Анатольевич
38 Челябинская областная территориальная организация Профсоюза Переверзева Елена Валерьевна
39 Чувашская Республиканская территориальная организация Профсоюза Лесин Сергей Николаевич
40 Якутская Республиканская территориальная организация Профсоюза Сивцев Гаврил Гаврильевич
41 Ямало-Ненецкая окружная территориальная организация Профсоюза Устюгов Николай Емельянович
42 Ярославская областная территориальная организация Профсоюза Иманов Гаман Гамид оглы
43 Ставропольская краевая территориальная организация Профсоюза Панчилов Владимир Олегович