Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П. А. Рожков провел рабочую встречу с президентом Федерации стрелкового спорта инвалидов России, старшим тренером сборной команды России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата В. Д. Ляшенко

11 ноября 2013


11 ноября 2013 года председатель Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ, руководитель рабочей группы по подготовке паралимпийских сборных команд России к участию в XV Паралимпийских летних играх 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Павел Рожков провел рабочую встречу с президентом Федерации стрелкового спорта инвалидов России, старшим тренером сборной команды России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Владиславом Ляшенко.

На встрече обсуждались итоги участия сборной команды России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в чемпионате Европы в г. Аликанте (Испания) 18-26 октября 2013 года.

Особое внимание было уделено обсуждению вопросов о подготовке сборной команды к участию в XV Паралимпийских летних играх 2016 года в г.Рио-Де-Жанейро (Бразилия) и др.
Короткая ссылка на новость: http://profsporttur.ru/~1PbH5