Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П. А. Рожков провел рабочую встречу со старшим тренером сборной команды России по фехтованию на колясках Е. Б. Белкиной

16 сентября 2013


16 сентября 2013 года председатель Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ, руководитель Рабочей группы по подготовке к XV Паралимпийским летним играм 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Павел Рожков провел рабочую встречу со старшим тренером сборной команды России по фехтованию на колясках Еленой Белкиной.

На встрече обсуждались вопросы участия руководства Паралимпийского комитета России в спортивной Ассамблее Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS) по фехтованию на колясках, которая пройдет в Нидерландах 21 сентября текущего года, в рамках Всемирных игр IWAS.

Отдельное внимание было уделено итогам выступления сборной команды России на чемпионате мира в августе текущего года в Венгрии, вопросам классификации спортсменов по фехтованию на колясках, хода подготовки команды к летней Паралимпиаде - 2016 в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) и др.
Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~nRTDe