Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

П.А. Рожков в офисе ПКР провел совместное заседание Бюро рабочих групп ПКР по подготовке паралимпийских команд России к участию в Паралимпийских играх «Токио-2020» и «Пекин-2022», а также совета по Координации программ, планов и мероприятий ПКР

28 июня 2021

Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ, шеф миссий Паралимпийских команд России на XVI Паралимпийских летних играх в г. Токио (Япония) и XIII Паралимпийских зимних играх в г. Пекине (КНР) Павел Рожков в офисе Паралимпийского комитета России провел совместное заседание рабочих групп ПКР по подготовке паралимпийских команд России к участию в XVI Паралимпийских летних играх Токио-2020 и XIII Паралимпийских зимних играх Пекин-2022, а также совета по Координации программ, планов и мероприятий ПКР.


Заседание прошло в смешанном формате – при очном участии и в режиме видео-конференц-связи.


Участники заседания рассмотрели вопросы формирования Паралимпийской команды России для участия в XVI Паралимпийских летних и XIII Паралимпийских зимних играх, в том числе порядки и принципы формирования состава официальных и должностных лиц, тренеров, специалистов и медицинского персонала Паралимпийской команды России на XVI Паралимпийские летние игры в г. Токио (Япония), а также вопросы подготовки предстоящего заседания Исполкома ПКР 29 июня 2021 года.


В заседании приняли участие генеральный секретарь ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, вице-президент ПКР, президент Федерации спорта слепых Лидия Абрамова, вице-президент ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Сергей Евсеев, вице-президент ПКР, член Совета Всероссийской Федерации спорта лиц с ПОДА, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр Ольга Семенова, Заслуженный тренер России, Главный тренер сборной команды России по футболу лиц с заболеванием ЦП Автандил Барамидзе, председатель Контрольно-ревизионной комиссии ПКР Владимир Нелюбин и др.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~1iDYT