Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

 

 

ПРОФСПОРТТУР РФ поздравляет члена ЦК Профсоюза, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, президента Фонда социальной защищенности спортсменов имени Льва Яшина Г. П. Венглинского с Юбилеем!

10 мая 2021

Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации поздравляет члена ЦК Профсоюза, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, президента Фонда социальной защищенности спортсменов имени Льва Яшина Геннадия Венглинского с Юбилеем.


Желаем Геннадию Петровичу благополучия, спортивного долголетия, успехов и новых свершений.


Всю свою сознательную жизнь он посвятили служению спорту. В 18 лет с триумфом завоевали титул чемпиона СССР по вольной борьбе, стали призером Спартакиады народов СССР. Затем нашел свое призвание в управленческом поприще. Его знают и ценят как истинного профессионала своего дела. За годы плодотворной работы в спортивной отрасли Геннадий Петрович внес серьезный, значимый вклад в развитие отечественного спортивного движения. Также достойно и на высоком уровне он трудится в отраслевом Профсоюзе, отстаивая социально-трудовые права, интересы и гарантии трудящихся, способствуя формированию приоритетов здорового и активного образа жизни.

Короткая ссылка на новость: https://profsporttur.ru/~YOBa8